» » Правый сектор от имени Семенченко критиковал "какой-то клоун в балаклаве"

Правый сектор от имени Семенченко критиковал "какой-то клоун в балаклаве"

26-03-2017, 14:28

Правый сектор от имени Семенченко критиковал \"какой-то клоун в балаклаве\"
Командир "Донбасса" с уважением относится к "Правому сектору"


Командир батальона добровольцев для территориальной охраны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко опроверг распространенную вчера информацию о его якобы критике в адрес партии "Правый сектор".

"Увидел в интернете на сайте "24 ТВ" какого-то клоуна в балаклаве, вещающего от моего имени о том, какой "плохой" "Правый Сектор". Хочу прояснить - это информационная провокация со стороны антиукраинских сил. К борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением. Считаю появление подобных фейков показателем того, что и "Правый Сектор", и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути. Мы - разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся", - написал он в Facebook.

"Считал распространяемый в интернете фейк смехотворным, пока не увидел, какое количество новостных сайтов поспешило распространить эту глупую дезу. Обращаюсь к работникам СМИ: идет война, лживая пропаганда и информационные провокации - эффективное оружие в руках врагов Украины. Сейчас вы все, как работники СМИ, находитесь на переднем крае борьбы, на вас особая ответственность. Будьте бдительны, проверяйте информацию, прежде, чем ее распространять", - написал позднее Семенченко.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: