» » Ахметов: "Голос Донбасса" будет звучать еще сильнее

Ахметов: "Голос Донбасса" будет звучать еще сильнее

27-09-2017, 17:32

Ахметов: \"Голос Донбасса\" будет звучать еще сильнее
Бизнесмен поблагодарил всех, кто поддержал акцию протеста против террористов


Бизнесмен Ринат Ахметов призвал людей и далее протестовать против терроризма в Донбассе.

Об этом сообщила пресс-служба СКМ.

«Прежде всего, хочу высказать слова глубокой благодарности всем, кто принял участие в акции "Голос Донбасса". Я знаю, что еще многие хотели выйти, но их запугивали - автоматами, пулеметами, били машины... Одним словом, действовали зверскими методами. Но я глубоко убежден, что автоматами и пулеметами народ не накормить и никогда не построить сильную страну с сильной экономикой, с достойной работой и с достойной зарплатой», - говорится в сообщении.

«И несмотря ни на что, голос Донбасса прозвучал. А прозвучит еще сильнее! Мне многие задают вопрос - что дальше? Бороться, бороться и еще раз - бороться! За свое счастье, за свое настоящее и будущее!», - цитирует пресс-служба Ахметова.

Он также выразил убеждение, что ДНР обманывает людей.

«Это - проходимцы, они взяли в заложники весь Донбасс и терроризируют его. Кто они? Что это за люди? Откуда взялись эти "гении"? Кто они были вчера? Они не создали ни одного рабочего места», - сообщил бизнесмен.

Он добавил, что народу Донбасса служил и будет служить.

«Я еще раз хочу сказать своим землякам - я хочу, чтобы моя совесть перед вами была чиста. И только время покажет, кто был прав, а кто не прав. Кто говорил правду, а кто неправду. Кто ошибался, а кто заблуждался. Нам, Донбассу, с ДНР не по пути!», - подытожил Ахметов.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: