» » Террористы теперь боятся и силовиков и диверсантов РФ, - Тымчук

Террористы теперь боятся и силовиков и диверсантов РФ, - Тымчук

18-08-2018, 05:12

Террористы теперь боятся и силовиков и диверсантов РФ, - Тымчук
Вчерашнее заявление главного российского диверсанта в Донбассе всполошило ряды террористов


Заявление командующего террористами в Донбассе российского диверсанта Игоря Гиркина вызвали крайне неоднозначную реакцию в стане террористов, опорная база которых находится в Славянске.

Об этом в Facebook написал координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В частности, имеются в виду заявления о том, что все "военизированные структуры" в Донбассе должны подчиняться его приказам и распоряжениям, все "неучтенные" боевики подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления - уничтожаются на месте. Отдельные группы террористов, действующие на Востоке страны, приняли заявление "Стелка" на свой счет, и теперь опасаются не только украинских силовиков, но и российских диверсантов", - пишет Тымчук.

"Сейчас в Славянске дислоцируются порядка 1500 боевиков, блок-посты которых расположены по периметру города. Оборудовано 6 минометных точек. Боевики нашли способы просачиваться через кольцо оцепления подразделений АТО. К примеру, по нашим данным, боевики из Славянска принимали участие в беспорядках 9 мая в Мариуполе, после чего вернулись в Славянск", - отметил он.

Напомним, вчера Гиркин провозгласил себя Верховным Главнокомандующим так называемой Донецкой народной республики и призвал Россию оказать помощь для войны с Украиной.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: