» » Милиция отчиталась о ситуации в Донецке и области

Милиция отчиталась о ситуации в Донецке и области

24-04-2018, 22:17

Милиция отчиталась о ситуации в Донецке и области
ДонОГА по-прежнему захвачена, в горисполкоме есть вооруженные люди, но работа не блокируется


По данным милиции Донецкой области, в Донецке остаются захваченными здания областной государственной администрации, управления милиции в Горловке, Донецкий горисполком не блокируется, но там находятся вооруженные люди.

"На данный момент в Донецкой области ситуация выглядит следующим образом: в Донецке остается захваченным админздание Донецкой областной администрации. В помещении Донецкого горисполкома продолжают находиться вооруженные лица в масках и камуфляжной форме, однако работа не блокируется, люди работают в штатном режиме", - сообщила пресс-служба Донецкого облУВД, передает «Интерфакс-Украина».

По информации областной милиции, в Горловке остаются захваченными админздания Горловского ГУ и отдела по борьбе с организованной преступностью ГУМВД, где находятся неизвестные люди.

По информации ГУМВД, в помещениях прокуратуры Донецка и Никитовского района находятся вооруженные люди в масках и камуфляжной одежде.

"В городе установлено 2 блокпоста. В Славянском горотделе находятся около 30 пророссийски настроенных граждан, доступ к зданию свободный, подъезды заблокированы баррикадами. Установлено 7 блокпостов", - говорится в сообщении милиции.

Что касается ситуации в Краматорске, то, по данным ГУМВД, продолжается блокирование городского совета, доступ в помещение свободный, внутри находятся вооруженные люди.

Также милиция напоминает о захваченной телевизионной башне, отключении трансляция украинских каналов.

"Периметр башни контролируется вооруженными людьми в масках и черной форме. Доступ заблокирован. Установлено 4 блокпоста", - подчеркивает пресс-служба.

Также в сообщении говорится о восстановлении и ликвидации баррикад после освобождения Мариупольского горисполкома, он работает в штатном режиме.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: