» » Укрзализныця закрыла движение на ряде участков в Донецкой области

Укрзализныця закрыла движение на ряде участков в Донецкой области

25-12-2016, 19:49

Укрзализныця закрыла движение на ряде участков в Донецкой области
Выплата средств за возврат билетов осуществляется в полном объеме без удержания сборов и комиссий


Донецкая железная дорога закрыла движение поездов на участках Лозовая - Славянск - Дружковка и Форпостная - Красный Лиман в направлениях Букино - Изюм - Харьков и Тропа - Купянск.

Об этом сообщила пресс-служба ДЖД.

"В результате 14 пар пассажирских поездов формирования Донецкой железной дороги изменили маршрут следования и отменены 2 пары пассажирских поездов формирования Южной железной дороги, 29 пар пригородных поездов отменены и 9 пар изменили маршрут следования", - говорится в сообщении.

Со 2 мая отсутствует напряжение в контактной сети на участке Лозовая - Славянск - Дружковка, не работает пост электрической централизации на станции Славянск и вокзал Славянск, заблокированы пути на станции Форпостная.

В сложившейся ситуации всем пассажирам, которые обратились в железнодорожные кассы по поводу возврата проездных документов на поезда, изменившие маршрут следования, выплата осуществляется в полном объеме без удержания штрафных санкций и комиссионных сборов.

Возврат посадочных документов, оформленных через интернет, и электронных проездных документов осуществляется только в билетных кассах.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: