» » В Одессе штурмуют здание главка милиции (трансляция)

В Одессе штурмуют здание главка милиции (трансляция)

21-09-2016, 04:08

В Одессе штурмуют здание главка милиции (трансляция)
Вооруженные сепаратисты вновь провоцируют беспорядки в мирном городе. Они прорвались в главк милиции и заставили отпустить преступников


Пророссийские активисты пытаются прорваться в здание городского управления милиции. Как передает одесский сайт dumskaya.net, у здания выстроился кордон правоохранителей. Одного из них вытащили из строя и начали избивать.

Остановили избиение сами же протестующие, удерживая агрессивно настроенных единомышленников.

Толпа пытается прорваться в здание с бокового входа. К милиции прибыло подкрепление из пятидесяти человек со щитами и в касках, но пробраться к месту противостояния они не смогли ,их оттеснила толпа.

Журналист  в жилетке с надписью "пресса" получил огнестрельное ранение ноги. Это произошло во внутреннем дворе. Протестующие говорят, что стреляли милиционеры. Пострадавшего увезли для оказания помощи.

Как сообщает "Интерфакс-Украина", в Одессе снова разгораются беспорядки.

Несколько сотен пророссийских активистов с утра блокировали здание городского управления милиции на ул.Преображенской, где содержатся многие задержанные в ходе беспорядков 2 мая.

На Куликовом поле, где ранее сгорел лагерь "антимайдана", собрались около тысячи человек. Они провели молебен за погибших, а затем группами двинулись в сторону горотдела МВД.

По дороге пророссийские активисты начали избивать прохожего, и били до тех пор, пока его спасли сотрудники Госавтоинспекции.

Также потасовки возникают под зданием горуправления милиции. По данным СМИ, уже пострадал один сотрудник милиции.

Позже сепаратисты ворвались во двор и заставили милиционеров отпускать задержанных.



Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: