» » Украина, РФ и Беларусь договорились поездах в Крым, - РЖД

Украина, РФ и Беларусь договорились поездах в Крым, - РЖД

30-10-2016, 00:47

Украина, РФ и Беларусь договорились поездах в Крым, - РЖД
График корректировался после появления новых пунктов в сообщении с полустровом


В рамках совещания уполномоченных представителей железнодорожных администраций России, Украины, Республики Беларусь, состоявшегося 17-18 апреля 2014 года в Минске, были проработаны предложения по установлению общих размеров движения пассажирских поездов в сообщениях со станциями Крыма в графике движения 2014/2015. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-служба РЖД.

График движения на 2014/2015 годы уже был разработан, и необходимость его корректировки возникла по причине появления дополнительных пунктов в сообщении с Крымом для проведения пограничных и таможенных операций. Дополнительные погранично-таможенные операции подразумевают более позднее прибытие поездов, следующих транзитом через Украину, на конечные пункты Крыма и более раннее их отправления.

Предварительную продажу билетов планируется открыть на следующей неделе.

"Работа по согласованию расписания между российскими, украинскими и белорусскими железными дорогами будет вестись в максимально сжатые сроки, и о дальнейшем открытии продаж билетов пассажиры будут своевременно проинформированы", - пообещали в российской компании.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: