» » Танки из Днепропетровщины выдвинулись на Донецк (видео)

Танки из Днепропетровщины выдвинулись на Донецк (видео)

8-11-2017, 16:12

Танки из Днепропетровщины выдвинулись на Донецк (видео)
Десантники прибыли в Доброполье ранее в среду


Колонна десантников из 25-й аэромобильной бригады, которые прибыли сегодня железнодорожным транспортом в Доброполье (Донецкая облапсть), выдвинулась в сторону Донецка, передает "Украинские новости".

Видео с движением колонны размещают в соцсетях жители Доброполья.

Ранее сообщалось, что сегодня около полудня в город Доброполье прибыл железнодорожный состав с военной техникой. На станцию выгрузили танки и БТРы, а также несколько сотен личного состава в полном боевом вооружении.

Как выяснили журналисты, в Доброполье прибыла 25-я аэромобильная Днепропетровская бригада. Комментировать присутствие на территории Доброполья военных и техники прибывший на место комиссар Добропольского военкомата отказался.

Сами солдаты были доброжелательны к людям, которые пришли посмотреть на военную технику. Многие добропольчане пытались выяснить, куда далее направится техника. Военные отвечали, что нет повода для переживаний и паники, мотивируя все происходящее внеплановыми учениями. Время от времени со стороны гражданского населения звучали провокационные лозунги и призывы, но солдаты достойно их выдерживали.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: