» » » Москвичей просят вывешивать на балконах флаги РФ в честь Крыма

Москвичей просят вывешивать на балконах флаги РФ в честь Крыма

6-10-2016, 13:55

Москвичей просят вывешивать на балконах флаги РФ в честь Крыма

Работники коммунальных служб наведываются в дома москвичей с просьбой вывесить на балконах российский флаг. Об этом сообщил журналист Эхо Москвы Владимир Варфоломеев во вторник, 18 марта, ссылаясь на многочисленные сообщения в социальных сетях.
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, коммунальные работник приносят флаги в каждую квартиру и просят в честь присоединения Крыма вывесить его на балконе, а лучше еще и размахивать им.
В понедельник, 17 марта, на внеочередном пленарном заседании парламента Крыма, который 15 марта Верховная Рада Украины распустила, принято постановление О независимости Крыма. Документ предусматривает обращение к России с предложением о принятии Крыма в состав РФ в качестве нового субъекта федерации со статусом республики.
16 марта в Крыму провели референдум о статусе АР Крым. Глава комиссии по проведению референдума Михаил Малышев заявил, что 96,6% избирателей, принявших участие в референдуме о статусе Крыма, проголосовали за вхождение автономии в состав России.
Сегодня, 18 марта, президент России Владимир Путин одобрил проект договора между Россией и Крымом о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: