» » » В Крыму будут делать оружие для России - Рогозин

В Крыму будут делать оружие для России - Рогозин

29-09-2016, 00:12

В Крыму будут делать оружие для России - Рогозин

"ВПК (военно-промышленный комплекс РФ - ред.) уже в ближайшее время примет необходимые решения о загрузке крымской промышленности долгосрочными и выгодными заказами", - написал Рогозин в своем Twitter в воскресенье, 16 марта.

ВПК уже в ближайшее время примет необходимые решения о загрузке крымской промышленности долгосрочными и выгодными заказами

— Dmitry Rogozin (@Rogozin) 16 Март 2014

"От всей души поздравляю крымчан и всех моих сограждан с великим днем победы национального духа и единства нашей страны! Слава России!", - написал российский вице-премьер.

От всей души поздравляю крымчан и всех моих сограждан с великим днем победы национального духа и единства нашей страны! Слава России!

— Dmitry Rogozin (@Rogozin) 16 Март 2014
  По результатам экзит-полла, проведенного Крымским Республиканским институтом политических и социологических исследований по заказу агентства Крыминформ 93% крымчан пришедших на референдум поддержали вхождение Крыма в состав  Российской Федерации.   Также сообщалось, делегация Верховного Совета Крыма 17 марта вылетит в Москву для работы с российским парламентом по решению вопроса о вхождении в состав РФ.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: