» » » Путин предложил СБ РФ обсудить, как строить отношения с партнерами в Украине, в Европе и США

Путин предложил СБ РФ обсудить, как строить отношения с партнерами в Украине, в Европе и США

13-10-2017, 12:31

Путин предложил СБ РФ обсудить, как строить отношения с партнерами в Украине, в Европе и США

Президент РФ Владимир Путин предложил обсудить с постоянными членами Совета Безопасности РФ развитие отношений со странами Центральной Америки и Карибского бассейна, а также ситуацию в Украине.
"У нас сегодня с вами один плановый вопрос и один вне плана. Первый, плановый, это развитие отношений Российской Федерации со странами Центральной Америки и Карибского бассейна, а второй - разумеется, мы не можем обойти вниманием все события, которые складываются вокруг Украины, Крыма, ну и всего, что касается этого непростой проблемы, которая возникла", - сказал Путин, открывая встречу с постоянными членами Совета Безопасности РФ.
"Хочу это подчеркнуть, не по нашей вине возник этот кризис, но мы вовлечены так или иначе в него. Хочу отметить, что это прежде всего внутриукраинский кризис. К сожалению, мы все пониманием, что мы так или иначе оказались вовлеченными в эти события", - заявил глава государства.
"Давайте подумаем вместе на тему о том, как нам строить отношения с нашими партнерами и друзьями в Украине и с другими нашими партнерами в Европе, США", - предложил Путин.
"Но начнем с планового, с первого вопроса", - сказал президент.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: