» » » Кот из Владивостока: коммунисты и Куклачев делят нового героя рунета

Кот из Владивостока: коммунисты и Куклачев делят нового героя рунета

17-10-2017, 16:20

Кот из Владивостока: коммунисты и Куклачев делят нового героя рунета

Рыжий кот-обжора из Владивостока, разоривший рыбный магазин на тысячу долларов, стал новым героем рунета. 11 декабря стало известно, что он пролез в охлаждающую витрину, чтобы полакомиться морепродуктами (в его рацион попали кальмар и камбала).

Работники аэропорта, в которм находится "объетый" магазин, заметили кота в витрине и засняли его на видео. Всю продукцию изъяли с прилавка и опечатали, а в холодильнике провели дезинфекцию и санитарную обработку. После произошедшего кот не возвращался в магазин, что вызывает беспокойство у жителей Владивостока.

Коммунистическая партия России, узнав о проделках кота, охотно приняла его в свои ряды, назвав кота усатым большевиком. Кличку ему дали Василий - в честь командира Красной армии Василия Чапаева.

"Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики. А тут - лососина, раки, империалистические креветки", - рассказал секретарь ЦК партии Сергей Малинкович.

Пользователи Facebook также решили дать кличку коту из Владивостока. Среди вариантов: Санкций, Доллар, Чубайс, Баксик, Эффективный менеджер.

"Способности" кота не оставили равнодушным и театр Куклачева. Ему предлагают исполнять роль кота-воришки и готовы заплатить за него 60 тысяч рублей (на эту сумму пострадал магазин).

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко оправдал поведение животного "кошачьей этикой и менталитетом".


Кот из Владивостока: коммунисты и Куклачев делят нового героя рунета
Фото: Со страницы Мы из Владивостока Facebook

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: