» » » В столице Дагестана убиты двое боевиков

В столице Дагестана убиты двое боевиков

12-11-2017, 19:50

В столице Дагестана убиты двое боевиков

В столице Дагестана Махачкале вечером в среду в перестрелке с силовиками были убиты двое боевиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах города в четверг, 11 декабря.

"Накануне вечером на углу улиц Ирчи Казака и Ярагского силовики, отрабатывая информацию о передвижении боевиков, попытались остановить для проверки подозрительную Toyota Camry. Однако из салона по ним был открыт огонь. Ответным огнем находящиеся в машине люди были убиты. Один силовик получил ранение", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, боевики предварительно опознаны как Мурад Мамедов и Марат Болатханов.
Также сообщается, что сейчас режим контртеррористической операции (КТО) введен в Нальчике в Кабардино-Балкарии.

"Режим КТО введен с 7:45 мск на части территории города, ограниченной улицами Ашурова, Суворова, Идарова и Кабардинской", - сказали в штабе.

В период проведения контртеррористической операции вплоть до особого распоряжения на указанной территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.

Как сообщал Корреспондент.net, 4 декабря столица Чечни стала местом проведения КТО. В ходе стрельбы в Грозном убито 9 террористов и 10 правоохранителей, 28 российских силовиков были ранены. 

Бои в Грозном

Cмотрите фотогалерею: В столице Дагестана убиты двое боевиков

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: