» » » Среди лучших фото года по версии Time - снимки Украины

Среди лучших фото года по версии Time - снимки Украины

9-10-2016, 04:01

Среди лучших фото года по версии Time - снимки Украины

Газета Time выбрала 10 лучших фотографий 2014 года, которые несут в себе важные исторические отпечатки. "Эти фотографии поразили и задели", - отметило издание.
Среди кадров - запощенное в сети селфи Эллен ДеЖенерес с церемонии вручения Оскара. Изображения собрало более 1 млн. ретвитов в течение часа. Сегодня это наиболее ретвитненное фото в истории. Еще одним впечатляющим снимком является фото с места катастрофы малазийского Боинга-777, который был сбит на востоке Украины на подконтрольной сепаратистам территории. На другом фото из Украины запечатлены невероятное противостояние на Грушевского, которое происходило во время Евромайдана в январе 2014 года.

Лучшие фото дня, 8.12.2014. Испанец прыгнул в кольер ко львам
Также среди лучших фотографий 2014 года по версии Time - оказавшиеся в ловушке боевиков "Исламского государства Ирака и Леванта" эзиды, фото, сделанное после взрыва на пляже Газы, встреча афроамериканца с правоохранителями в ходе протестов. В числе лучших - кадры спасения мигрантов в Средиземном море итальянским флотом, град в Новосибирске, фото, демонстрирующее невидимое влияние американских беспилотников в отдаленных землях.

Cмотрите фотогалерею: Среди лучших фото года по версии Time - снимки Украины


  Смотреть также: Лучшие фото недели: обращение Путина и голая активистка Femen

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: