» » » Американского моряка обвинили в тайной видеосъемке обнаженных женщин-офицеров

Американского моряка обвинили в тайной видеосъемке обнаженных женщин-офицеров

31-12-2017, 09:33

Американского моряка обвинили в тайной видеосъемке обнаженных женщин-офицеров

Американского подводника обвинили в тайной видеосъемке обнаженных женщин-офицеров в то время, как они мылись в душе. Об этом пишет The Navy Times. Имя злоумышленника неизвестно, сообщаются только его возраст и звание — 24-летний старшина второй статьи, и место службы — стратегический атомный ракетоносец Wyoming.


По данным следствия, моряк установил скрытые камеры в раздевалке и душе. В течение года с лишним он снимал моющихся женщин-офицеров и распространял видео среди сослуживцев. От его действий пострадали минимум три человека. Моряка обвиняют в нарушении права на личную жизнь, но, по мнению жертв, речь должна идти о сексуальных домогательствах.


Wyoming стал одной из первых субмарин в составе ВМС США, на борту которых было разрешено несение службы женщинам. В 2011 году в составе экипажа были зачислены 12 представительниц слабого пола. Лодка считалась образцом интеграции женщин в ряды плавсостава, и по результатам эксперимента на Wyoming женщины были введены в экипажи еще шести субмарин.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: