» » » Кадыров пообещал завершить контртеррористическую операцию в Грозном к утру

Кадыров пообещал завершить контртеррористическую операцию в Грозном к утру

31-01-2019, 03:18

Кадыров пообещал завершить контртеррористическую операцию в Грозном к утру

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал завершить контртеррористическую операцию в Грозном к утру. Об этом он сообщил в своем Instagram.


"Я прошу жителей города в зоне проведения операции соблюдать меры предосторожности, без особой надобности не выходить на улицы, не подходить к окнам. С наступлением утра операция будет завершена", - написал Кадыров.

Он также отметил, что информация о том, что в Грозном "хозяйничают боевики", не соответствует действительности. По его словам, обстановка в городе спокойная.

"Все разговоры о том, что где-то в городе хозяйничают боевики, абсолютно ложны. В городе как обычно ездят машины, хотя они мешают участникам операции. Случившееся – попытка создать видимость наличия силы, но она сорвалась. Мы не исключаем вероятность того, что эти люди могли приехать из другого региона. В Чечне способных на это участников НВФ, не осталось", - написал глава республики.

Ранее стало известно, что в Грозном введен режим контртеррористической операции, ведутся работы по нейтрализации укрывшихся в Доме печати боевиков.

Трое полицейских погибли в Грозном при попытке задержать машину, в которой, находились участники незаконного вооруженного формирования.


Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: