» » » Россияне толкали самолет, а депутат Кошелева оскандалилась. Видео недели

Россияне толкали самолет, а депутат Кошелева оскандалилась. Видео недели

23-08-2018, 15:19

Россияне толкали самолет, а депутат Кошелева оскандалилась. Видео недели
Понедельник, 24 ноября. Жительница Дебальцево в прямом эфире обвинила силы АТО в обстрелах города

Жительница освобожденного города Дебальцево (Донецкая область) в прямом эфире заявила, что когда силы АТО брали Дебальцево, они якобы обстреляли город из "Градов". Она также подчеркнула, что жители боятся выходить на улицы, опасаясь "пьяных военных".

Об этом она рассказала в прямом эфире Подробностей недели на телеканале Интер, где проходил телемост между жителями Дебальцево и людьми на Майдане Незалежности в Киеве.

"Когда нас 24-го числа, я еще раз повторюсь, освобождала, или захватывала украинская армия (мы так этого еще и не поняли), мы перестали существовать. Нас обстреляла украинская армия из "Градов". Жилые помещения", - заявила женщина.

В то же время военный по другую сторону телемоста опроверг ее слова.

"Нет, не может такого быть. Как стреляет? Нет, мы там, мы видим, ничего такого не происходит", - заявил военный.

Украинский офицер: С таким отношением получите не патриотов, а сепаратистов


Вторник, 25 ноября. В Москве на вокзале пассажиру перерезали горло за замечание о шуме

Пассажиру, находившемуся в зале ожидания на Павелецком вокзале Москвы, перерезали горло за замечание о шуме. Инцидент произошел после того, как один из пассажиров попросил другого вести себя потише. Тот отреагировал на его просьбу агрессивно: достал нож и перерезал ему горло.

Режиссер снял фильм о Чернобыле с беспилотника


Среда, 26 ноября. В России пассажирам пришлось толкать самолет, чтобы вылететь из аэропорта

Пассажиры воздушного судна, которое должно было вылететь из Игарки (Красноярский край, РФ) в Красноярск, сняли на видео, как толкали самолет, у которого от сильного мороза замерзло шасси.

"Вахтовики хотят домой", - говорится в описании к видеозаписи. Там же указано, что температура в городе опустилась почти до -50 градусов Цельсия.

"От наших прилетело". Житель Донецка рассказал, кто обстрелял его дом


Четверг, 27 ноября. Кличко: Доллар стоил 5, а теперь - 15, поэтому проезд в метро подорожает

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что анонсированное подорожание проезда в киевском метро связано с ростом курса доллара от 5 до 15 гривен за один доллар.

"Стоимость проезда будет повышаться только потому, что на сегодняшний день, по сравнению с прошлым разом, повысились энергоносители - кратно, - доллар тогда стоил пять, сегодня стоит 15", - заявил мэр.

В новой Раде депутаты скандировали "Смерть врагам!"


Пятница, 28 ноября. Депутат из партии Ляшко не смогла ответить на простой вопрос журналиста

Народный депутат Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Елена Кошелева не смогла ответить на вопрос журналиста о государственном устройстве Украины.

" - Какое государственное устройство у Украины? Вы можете ответить?
- Я вам говорю, давайте я в следующий раз я отвечу на все вопросы.
- А какое государственное устройство у Украины?", - слышен диалог между журналистом и нардепом на видео.

"Интернет-бойцов" из Украины и России высмеяли в шоу


Суббота, 29 ноября. Безлер обвинил украинские власти в продаже оружия сепаратистам

Один из лидеров сепаратистов Горловки Игорь Безлер (известен как Бес) обвинил украинские власти в поставках оружия cепаратистам. Бес обвинил Петра Порошенко, который еще не был тогда президентом Украины, в поставках оружия в Горловку.

"Через господина Петра Алексеевича Порошенко, который еще не был тогда президентом Украины, в Горловку поставлялось оружие. Причем не ящик, не два ящика, а целыми "Уралами". И периодичность поставки этих "Уралов" - раз в три дня", - заявил Безлер.

Кроме того он назвал цены за якобы проданное сепаратистам вооружение. На видео Безлер заявил, что оружие им продавали с украинских складов, по цене 1900 гривен за автомат и 19 тысяч гривен за БТР, а по танкам якобы не договорились. По словам сепаратиста, украинские власти недопоставили оружия на 450 тысяч гривен.

На киевском Майдане началась "Ночь памяти"


Воскресенье, 30 ноября. Оскандалившаяся депутат Кошелева рассказала о своем волонтерстве

24-летняя депутат от Радикальной партии Алена Кошелева заявила, что работала волонтером в реанимации Харьковского военного госпиталя, несмотря на то, что в самом учреждении о ней не слышали. На вопрос журналиста о том, что ее никто не знает, она ответила, что просто не афишировала свою деятельность.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: