» » » Мисс Земля-2014: на Филиппинах выбрали королеву красоты

Мисс Земля-2014: на Филиппинах выбрали королеву красоты

27-08-2018, 17:42

Мисс Земля-2014: на Филиппинах выбрали королеву красоты

Победительницей конкурса красоты Мисс Земля-2014 стала представительница Филиппин Джеми Хэррелл. Украину в этом году представляля Валерия Полоз, но ей не удалось пройти в финал. Всего на корону Мисс Земля претендовало 85 девушек из разных стран. В этом году конкурс проходит на Филиппинах и девушки уже находятся там с 10 ноября.

Джеми Хэррелл 20 лет. Ее рост 170 см. В своей анкете на сайте конкурса она рассказала, что очень трудолюбива и любит путешествовать, а также считает, что "если жизнь преподносит тебе лимон, нужно делать из него лимонад, потому что жизнь у нас одна, и нужно принимать ее с гордо поднятой головой и сияющей улыбкой".

Корону представительница Филиппин получила после того, как восемь финалисток приняли участие в последнем этапе смотра - интеллектуальном конкурсе. Жюри спросило у Джеми, каким образом она могла бы помочь миру в решение проблемы глобального потепления. И девушка ответила, что ее главная задача и цель - обучать детей и рассказывать им, как можно защитить планету, потому что "дети - это наше будущее".

Финал Miss International. Самой красивой девушкой мира стала пуэрториканка

Cмотрите фотогалерею: Мисс Земля-2014: на Филиппинах выбрали королеву красоты

Второе место и титул Мисс Воздух завоевала представительница США Андреа Нью, третье место и титул Мисс Вода - представительница Венесуэлы Мария Александра Родригез, четвертое место и титул Мисс Огонь - россиянка Анастасия Трусова.


Мисс Земля-2014: на Филиппинах выбрали королеву красоты
   

Конкурс красоты Мисс Земля проводится с 2001 года и считается одним из самых престижных наряду с Мисс Мира и Мисс Вселенная.

Мисс Земля 2014 смотреть онлайн:

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: