» » » Голая модель в Нью-Йорке, чаепитие с Ляшко и нокаут от Кличко. Видео недели

Голая модель в Нью-Йорке, чаепитие с Ляшко и нокаут от Кличко. Видео недели

11-09-2017, 08:48

Голая модель в Нью-Йорке, чаепитие с Ляшко и нокаут от Кличко. Видео недели

Понедельник, 10 ноября. Обнародовано видео избиения пленного украинского журналиста

В YouTube появилась видеозапись, на которой видно, как вооруженные люди допрашивают и избивают пленного журналиста Эспрессо TV Егора Воробьева. На видео голос за кадром задает журналисту вопросы, касающиеся подробностей его попадания в плен.


" - Проехали где-то около километра, и там дорога была перекрыта сгоревшей какой-то бронетехникой. Мы там остановились, там нас арестовали.
 - Кто арестовал?
 - Военные.
 - Какие?
 - Российские", - слышен разговор между журналистом и сепаратистом.

После этих слов оператор видео бьет Воробьева ладонью по лицу и продолжает разговор.

" - Какие российские военные?
 - Ну, люди в зеленой форме, с автоматами.
 - Так я перед тобой стою в зеленой форме, вот в зеленой форме .
 - Ну, значит не российские", - соглашается журналист с сепаратистом.

В Ждановке сепаратисты устроили "опознание" жителей, помогавших силам АТО

Вторник, 11 ноября. Пранкер пообщался с Ляшко под видом ведущего российского ТВ


Известный в сети пранкер Vovan222 обнародовал видеозапись, на которой виден и слышен разговор пранкера Алексея и народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

На кадрах видно, как Ляшко просит присутствующих покинуть его кабинет, чтобы он мог пообщаться по видеосвязи. В то же время его собеседник представился ведущим передачи "Кухня", в эфир которой был якобы приглашен Ляшко.

Далее пранкер попросил у Ляшко прокомментировать заявления о том, что он якобы является "проектом Левочкина", на что нардеп ответил: "Коломойский рассказывает, что я проект Левочкина потому, что он хотел бы, чтобы я был проектом Коломойского. Потому что у меня были встречи с Коломойским, где он мне предлагал 50 миллионов долларов и людей, чтобы мы взяли его людей в список Радикальной партии". После этого политик уверил пранкера, что отказался от предложенной суммы.

"Киборги" заявили, что взяли в плен артиллериста из РФ: видео допроса

Среда, 12 ноября. Кличко оговорился, рассказывая, сколько пожертвует на кинотеатр Жовтень

Кличко оговорился, заявив, что готов пожертвовать на восстановление сгоревшего кинотеатра Жовтень 100 тысяч гривен, после чего исправился, и сказал, что пожертвует 10 тысяч.

"Я готов, как небезразличный, пожертвовать в этот фонд сто... десять тысяч гривен. Из своих личных средств", - сказал Кличко.

При этом журналисты уточнили у мэра, не хочет ли он пожертвовать 100 тысяч, на что он призвал "не спекулировать, кто сколько должен дать".

"Дорога смерти". В сети появились кадры, снятые на пути в донецкий аэропорт

Четверг, 13 ноября. Видео спасения слоненка от 14 львов взорвало интернет


Ролик, на котором показано, как юный слоненок пережил атаку стаи голодных львов и даже сумел их распугать, взорвало интернет.

Видео было обнародовано на канале издания The New York Post во вторник, 11 ноября, и уже к вечеру четверга, 13 ноября, видеозапись собрала почти 5 миллионов просмотров на YouTube.

Слоненок оказался способным не просто пережить атаку 14 львов и успешно убежать от них, но и затем вернуться и прогнать голодных хищников.

СНБО показал, как украинский танк стреляет и попадает по сепаратистам

Пятница, 14 ноября. Американцы не заметили гулявшую по улицам обнаженную модель

Жители Нью-Йорка не обратили никакого внимания на молодую женщину-пранкера, которая гуляла по улицам мегаполиса без джинсов и нижнего белья.

Суть эксперимента заключается в том, что с помощью красок специалисты по боди-арту создали на нижней части тела модели Леа Юнг реалистичную имитацию джинсов, хотя на самом деле ни одежды, ни нижнего белья на девушке не было.

В таком обнаженном виде модель посетила площадь Таймс-сквер, метро, McDonald's, модный бутик и другие места.

Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о "походе на Киев"

Суббота, 15 ноября. Боя Кличко-Пулев: украинец побеждает в пятом раунде

Кличко нокаутировал Кубрата Пулева в 5-м раунде. Владимир Кличко поблагодарил фанатов, собравшихся в Гамбурге и телезрителей у экранов за поддержку. Также украинец похвалил болгарина, который, по его словам, провел хороший бой.

Кубрат Пулев в свойственной ему манере заявил, что Владимиру Кличко "просто повезло", после чего болгарин потребовал провести бой-реванш.

Воскресенье, 16 ноября. На детском Евровидении победил представитель Италии

Представитель Италии Винченцо Кантьелло с песней Tu primo grande amore стал победителем детского музыкального конкурса Евровидение-2014, который проходил на Мальте.

Американец создал систему, позволяющую набирать текст силой мысли

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: