» » » Скандал с Гелетеем и признания Коломойского. Главные видео недели

Скандал с Гелетеем и признания Коломойского. Главные видео недели

5-11-2018, 13:46

Скандал с Гелетеем и признания Коломойского. Главные видео недели

Понедельник, 29 сентября. "Ты сепаратист!" Видео инцидента с запорожским гаишником набирает популярность в сети

В сети появилось видео, на котором сотрудник Запорожской Госавтоинспекции требует у водителя выйти из машины, на что тот не соглашается. "Как встретили водителя из Донецкой области запорожские гаишники", - говорится в описании к ролику. Таким образом, авторы утверждают, что на автомобиле были донецкие номера, что, по их мнению, и являлось поводом для остановки машины.

Водитель требует у сотрудника ГАИ назвать причину остановки, и после неплодотворной дискуссии гаишник не выдерживает и врывается в салон автомобиля, называя водителя сепаратистом.

"На колени!" Во время сноса памятника Ленину был жестоко избит мужчин

Вторник, 30 сентября. В Одессе избили Нестора Шуфрича

Активисты Правого сектора, Самообороны, Автомайдана и Евромайдана в Одессе избили народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича.

Это произошло в бизнес-центре вблизи здания обладминистрации, где его и экс-губернатора Одесской области Николая Скорика настигли активисты, которые заранее подкатили к зданию мусорный бак. Завязалась перепалка, которая переросла в драку.

Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать с площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю.

Шуфрич прокомментировал инцидент в Одессе

Также в этот день в сети появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы про Путина. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит изменить текст новости про песню футбольных фанатов, чтобы она из "антипутинской" стала "антиляшковской".

Среда, 1 октября. Гелетей устроил скандал на комиссии по Иловайску

Министр обороны Валерий Гелетей устроил скандал на заседании временной следственной комиссии по расследованию событий в Иловайске. Он в жесткой форме отказался отвечать на вопросы председателя комисии, заявив, что заседание комиссии превращают в "политическое шоу".

Гелетей ушел от ответа на вопрос журналистов о пришедших им повестках

Четверг, 2 октября. Фарион: Украина должна стать острием Третьей мировой войны

Народный депутат от ВО Свободы Ирина Фарион выступила перед отправляющимися в зону АТО бойцами батальона Сич, созданного, в основном, из членов партии. Среди прочего, Фарион заявила, что  Украина должна стать "острием Третьей мировой войны", при этом она подчеркнула, что непременно "победным острием".

Также нардеп заявила, что бойцы должны забыть о мире, и что дети вручили им "билеты на войну" - детские рисунки.

Пятница, 3 октября. "А не запрещено". Коломойский признался в тройном гражданстве

Председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский признался, что имеет паспорта еще двух государствкроме украинского: израильский и кипрский.

Журналист попытался уточнить у чиновника, является ли это законным, на что Коломойский ответил, что да, является. По его словам, Конституция не запрещает главам ОГА иметь тройное гражданство.

"А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное - не запрещено", - заявил председатель Днепропетровской ОГА. 

Напомним, что в сети также появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы про Путина. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит изменить текст новости про песню футбольных фанатов, чтобы она из "антипутинской" стала "антиляшковской".

Суббота, 4 октября. Американский рестлер надругался над российским флагом

Американский профессиональный рестлер Пол Рэндалл Уайт-младший, более известный как Big Show, сорвал и бросил на пол российский флаг. Организаторы поединков признали, что Биг Шоу перегнул палку, а в России случившееся могли истолковать как неуважительное отношение к национальному флагу. На своем официальном сайте организация WWE принесла извинения россиянам.

Воскресенье, 5 октября. Пять полицейских погибли, 12 пострадали в результате теракта в Грозном

Пять полицейских погибли, еще 12 пострадали в результате взрыва перед концертом в Грозном. Предполагаемый исполнитель теракта, совершенного в центре Грозного, Апти Мударов, 1989 года рождения, ушел из дома полгода назад и место нахождения его было не известно, сообщил представитель правоохранительных органов Чечни.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: