» » » Нет четкого плана адаптации Крыма в России - Аксенов

Нет четкого плана адаптации Крыма в России - Аксенов

6-04-2017, 19:08

Нет четкого плана адаптации Крыма в России - Аксенов

"Наверное, сказать, когда полностью произойдет процесс адаптации, не может никто. Мы делаем все возможное, чтобы этот процесс прошел как можно быстрее. Конечно, не все так гладко. Не все получается так, как задумали первоначально. Дело в том, что мы решаем задачи, которые никто никогда не решал. И ни у кого нет четкого плана действий, ни у одной структуры ни на каком уровне вообще. Подобных ситуаций нигде не случалось", - сказал Аксенов.

Коснувшись шестилетнего плана по превращению Крыма из дотационного региона РФ в самоокупаемый, врио главы республики отметил: "В рамках федеральной целевой программы должны быть эффективно использованы те средства, которые пойдут на строительство объектов инфраструктуры, на здравоохранение, энергетику и так далее. Мы просто должны правильно определить болевые точки, которые нам позволят после этого увеличить поступления в бюджет по всем направлениям. При этом во многом речь идет и о частно-государственном партнерстве по различным направлениям".

Как сообщалось ранее, депутаты "Госсовета" Крыма на заседании избрали спикером Владимира Константинова, который возглавлял крымский парламент последние 4,5 года.

В Симферополе отключили последнего украинского мобильного оператора

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: