» » » Депутаты в мусорных баках и мощный взрыв в Донецке. Главные видео недели

Депутаты в мусорных баках и мощный взрыв в Донецке. Главные видео недели

19-11-2016, 20:48

Депутаты в мусорных баках и мощный взрыв в Донецке. Главные видео недели

Понедельник, 15 сентября. "Оружие есть? - Конечно есть!" Дзиндзя показал, как общается с киевской ГАИ

Экс-активист Дорожного контроля Андрей Дзиндзя обнародовал видеозапись, на которой его остановили сотрудники киевской ГАИ и попросили предъявить документы. На вопросы о том, есть ли в автомобиле оружие, Дзиндзя ответил утвердительно.

Вторник, 16 сентября. Нардепа Журавского запихнули в мусорный бак

Под зданием Верховной Рады депутата Виталия Журавского поймали и запихнули в мусорный бак, привезенный Правым сектором.

Возмущенная толпа не давала Журавскому вылезти из бака и обвиняла в том, что "из-за вас льется кровь. Мы живем в этой стране".

Deputat Bucket Challenge. В Тернополе и Кировограде чиновников засунули в мусорные баки

Среда, 17 сентября. Военные показали, как выглядит донецкий аэропорт во время обстрелов

В сети появилась видеозапись, на которой изображены разрушенные здания. По утверждению авторов, на видео показан Международный аэропорт Донецк имени Сергея Прокофьева, а события на нем происходят в среду, 17 сентября. На видео также слышен голос за кадром, который комментирует происходящее.

"Мы занимаем здесь оборону", - говорит он.

Четверг, 18 сентября. Кличко: Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть

Отвечая на вопрос журналиста о сроках полного возобновления подачи горячей воды, городской голова пояснил, почему в некоторые районы Киева она до сих пор не была подана.

"Мы сможем дать горячую воду. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Понятно. Для этого нужен газ. Состояние с газом... Мы ждем когда нам дадут газ, газа нет", - заявил Кличко.

Пятница, 19 сентября. На Прикарпатье сформирован детский "батальон"

Детский "батальон" Сокол был сформирован в селе Новица (Калушский район, Ивано-Франковская область). На видео видно, как дети в вышиванках и с флагами в руках поют гимн Украины. В руках у детей красно-черное знамя, на котором написано "Иисус, помоги защитникам Украины. Дети с.Новица". Сообщается, что кроме пения дети ходят по домам односельчан и собирают деньги для украинской армии.

"Слава Украине - Героям слава, москалям смерть!", - скандируют дети на видео.

Суббота, 20 сентября. В Донецке на территории завода химизделий прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел на территории казенного химического завода в Донецке, в Куйбышевском районе города, в субботу, 20 сентября. На снятых очевидцами видео видны огромные клубы дыма.

Позже в мэрии сообщили, что из-за попадания снаряда в казенный завод химизделий в одном из цехов сдетонировала взрывчатка.

Воскресенье, 21 сентября. В Ждановке со здания горисполкома сорвали флаг Украины

Со здания горсовета Ждановки (Донецкая область) сняли флаг Украины, соответствующее видео выложено на странице сообщества Свободный Донбасс в Facebook. На видео видно, как сторонники ДНР и некоторые местные жители, после того как сняли флаг, разложили его на асфальте и начали топтать.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: