» » » Тела 193 погибших в крушении Боинга опознаны

Тела 193 погибших в крушении Боинга опознаны

27-09-2016, 01:29

Тела 193 погибших в крушении Боинга опознаны

По данным Министерства безопасности и правосудия Нидерландов, опознаны тела 193-х погибших при крушении малайзийского Боинга 777 в Донецкой области, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

"В общей сложности 10 жертв рейса MH17 были определены на этой неделе. Из этих 10 жертв у 6 голландское гражданство, остальные 4 имеют разное гражданство. Учитывая прежние результаты опознаний, в общей сложности 193 жертвы авиакатастрофы MH17 уже были определены", - отмечается в сообщении.

Напомним, 17 июля в Донецкой области потерпел крушение самолет Boeing-777 Малайзийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

Отметим, что Украина считает объективными результаты расследования причин крушения Боинга.

Ранее был обнародован предварительный отчет по расследованию катастрофы рейса MH17 в небе над Донбассом. Согласно ему, самолет развалился в воздухе из-за внешних повреждений. В рамках предварительного отчета нидерландские эксперты опубликовали расшифровку переговоров днепропетровских диспетчеров с пилотами малайзийского самолета, а также с российскими диспетчерами.

ВНИМАНИЕ! Фотоматериалы могут содержать шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Cмотрите фотогалерею: Тела 193 погибших в крушении Боинга опознаны

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: