» » » Россия не хочет конфликтов, но с нами лучше не связываться - Путин

Россия не хочет конфликтов, но с нами лучше не связываться - Путин

15-10-2018, 12:21

Россия не хочет конфликтов, но с нами лучше не связываться - Путин

Российская Федерация не хочет и не собирается втягиваться в конфликты, но всегда готова отразить любую агрессию. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, передает РИА Новости.


При этом он считает, что никому и в голову не приходит развязывать сейчас какой-либо конфликт с Россией. "Россия далека от того, чтобы втягиваться в какие-то крупномасштабные конфликты. Мы этого не хотим, не собираемся этого делать", - сказал Путин

Он также напомнил, что Россия является одной из наиболее мощных ядерных держав. "Естественно, мы всегда были готовы отразить любую агрессию в отношении России, всегда наши партнеры, в каком бы состоянии ни находились их государства, какой бы внешнеполитической концепции они ни придерживались, должны понимать, что с нами лучше не связываться …Думаю, что никому в голову не приходит сегодня развязывать крупномасштабный конфликт с Россией", - сказал он.

Путин: РФ не аннексировала Крым, а защитила его

Как сообщал Корреспондент.net, ранее сегодня генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в посягательстве на территориальный суверенитет Украины. "Несмотря на опровержения со стороны Москвы, представляется очевидным, что российские войска и техника нелегально пересекли границу на востоке и юго-востоке Украины (близ побережья Азовского моря)", - сказал генсек.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: