» » » В пригороде Лос-Анджелеса неизвестные застрелили трех человек на улице

В пригороде Лос-Анджелеса неизвестные застрелили трех человек на улице

13-01-2017, 04:34

В пригороде Лос-Анджелеса неизвестные застрелили трех человек на улице   В пригороде Лос-Анджелеса Сан-Фернандо неизвестные преступники расстреляли семерых человек на улице, трое из них погибли, передает РБК.
  По данным полиции, первой жертвой стала 20-летняя женщина. Полиция прибыла по вызову на Селис-Стрит, где произошла стрельба. На месте преступления было обнаружено тело 20-летней женщины и четверо раненых. Один из пострадавших получил тяжелые ранения.   Спустя 45 минут на Борден-авеню был расстрелян мужчина латиноамериканской внешности. Третьей жертвой стала 50-летняя женщина также латиноамериканского происхождения – она была убита спустя час после совершения первого преступления.
В одном из университетов США неизвестный открыл стрельбу   Полиция ведет поиск подозреваемых – двух мужчин-латиноамериканцев, а также внедорожника с тонированными стеклами.   Как сообщал Корреспондент.net, в конце июля стрельба произошла в одной из больниц в пригороде американской Филадельфии, в результате погибла медсестра.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: