» » » В Санкт-Петербурге домашние животные довели юношу до самоубийства

В Санкт-Петербурге домашние животные довели юношу до самоубийства

9-12-2018, 06:20

В Санкт-Петербурге домашние животные довели юношу до самоубийства

В Санкт-Петербурге подросток совершил самоубийство, сбросившись с высотного дома. Как сообщает Следственный комитет России, 16-летний парень жил со своей матерью, 60 кошками и четырьмя собаками, передает Интерфакс.


Тело подростка было обнаружено у подъезда одного из домов по улице Руставели.
В ведомстве уточнили, что против матери погибшего было возбуждено уголовное дело – ее подозревают в доведении сына до самоубийства.

"Подозреваемая, пренебрегая нуждами сына, вынуждала его проживать в антисанитарных условиях", - говорится в материалах дела.

Женщина содержала в своей квартире, где проживала вместе с сыном, не менее 60 кошек и четыре собаки. Из-за этого у нее неоднократно возникали конфликты с сынов, во время которых парень говорил о самоубийстве.

По данным следствия, 1 августа парень в очередной раз попросил мать привести квартиру в порядок, но женщина снова проигнорировала его просьбу. После этого юноша совершил самоубийство.

Как сообщал Корреспондент.net, в Москве на детском фестивале Шапенок девочки-модели символически показали на подиуме самоубийство Украины из пистолета. 

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: