» » » Владимира Кличко сфотографировали на пляже с беременной невестой

Владимира Кличко сфотографировали на пляже с беременной невестой

2-03-2017, 16:05

Владимира Кличко сфотографировали на пляже с беременной невестой

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко попали в объективы папарацци на пляже в Майами. Украинский боксер всячески заботился о невесте, которая вскоре подарит ему первого ребенка, не оставляя ее одну ни на миг, отмечает Viva!

Cмотрите фотогалерею: Владимира Кличко сфотографировали на пляже с беременной невестой

Ранее актриса в интервью журналу Glamour призналась, что всегда мечтала стать мамой. "Мне кажется, я была рождена для того, чтобы стать мамой. Иногда я слышу от людей такие странные вещи, они говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается. Я абсолютно с этим не согласна и считаю, что материнство – самое прекрасное, потрясающее событие в жизни каждой женщины. Более того, я считаю, что моя жизнь не будет полноценной, пока в ней не появится ребенок".

Напомним, сообщения о помолвке пары появились в октябре 2013 года, а в мае стало известно, что невеста Кличко ждет ребенка. За многие годы отношений боксера и Панеттьери СМИ пара неоднократно откладывала свадьбу. В последний раз причиной послужила ситуация в Украине.

Сейчас Кличко-младшего продолжает преследовать американец Шеннон Бриггс. Недавно одиозный боксер явился к Владимиру в известный ресторан в Голливуд Мамма Мия, и попытался спровоцировать его на поединок. Бриггс вел себя по-хамски, отобрал у Владимира еду и начал есть с его тарелки. Кличко вылил на его голову стакан сока, дальнейшей драке помешала охрана. Вскоре после этого Владимир нанял телохранителя.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: