» » » Жириновский заявил, что готов идти воевать на Донбасс

Жириновский заявил, что готов идти воевать на Донбасс

3-05-2018, 17:07

Жириновский заявил, что готов идти воевать на Донбасс

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в случае его мобилизации готов ехать воевать в Украину. Об этом он написал в своем Twitter.

"Предвижу вопросы – а как же вы, Владимир Вольфович? Пойдете? Пойду. Мобилизация всех касается", - написал он.


Жириновский заявил, что готов идти воевать на Донбасс
   

Жириновский также призвал мобилизовать весь российский парламент.

Напомним, 25 июля МВД Украины начало уголовные производства в отношении лидера КПРФ Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского.  Жириновскому инкриминируется "финансирование действий, направленных на изменение государственной границы Украины".

Кроме того, ранее сообщалось, что фракция ЛДПР Владимира Жириновского намерена внести на рассмотрение Государственной Думы РФ законопроект об оккупации восьми областей Украины.

"Новая территория под названием Новороссия подвергается постоянному давлению нынешних киевских властей, прямому и жестокому насилию, бомбардировкам и обстрелам из всех видов орудий. Кроме того, возможен захват части территорий этих двух областей (Луганской и Донецкой) и в целом всей Новороссии, восьми территориальных образований: Одесская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Днепропетровская, Луганская, Донецкая и Харьковская области", - говорилось в сообщении партии ЛДПР.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: