» » » Нигерийская певица предложила свою девственность боевикам «Боко Харам»

Нигерийская певица предложила свою девственность боевикам «Боко Харам»

19-09-2016, 17:44

Нигерийская певица предложила свою девственность боевикам «Боко Харам»

Нигерийская поп-звезда Адокийе (Adokiye) предложила свою девственность боевикам группировки «Боко Харам». Таким образом девушка решила спасти 276 школьниц, похищенных исламистами в апреле. О своем намерении 23-летняя певица рассказала в интервью изданию Vanguard.


«Этим девочкам от 12 до 15 лет. Я старше и опытнее. Даже если 10 или 12 мужчин воспользуются мной каждую ночь, мне все равно. Просто отпустите этих девочек и дайте им вернуться в семьи», — заявила поп-дива.


После интервью Адокайе подтвердила свои намерения в микроблоге в Twitter. Мнения интернет-пользователей насчет заявления певицы разделились: одни хвалили ее за смелость, другие же усмотрели в подобном жесте жажду славы любой ценой.


Боевики группировки «Боко Харам» совершили нападение на школу в городе Шибок 14 апреля. Тогда радикалы захватили в заложники 276 девочек, а затем обещали продать их в рабство или насильно выдать замуж. Власти страны развернули масштабную поисковую операцию, а ООН внесла «Боко Харам» в список террористических организаций.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: