» » » Бывший премьер-министр Великобритании оказался в центре сексуального скандала

Бывший премьер-министр Великобритании оказался в центре сексуального скандала

26-01-2017, 09:23

Бывший премьер-министр Великобритании оказался в центре сексуального скандала

Поводом для пересудов послужил отрывок из дневника Дэн, ставший достоянием прессы. Она пишет, что скучает по некоему "Тони", восхищается его телом, ногами, кожей и глазами, а также страстью, с которой тот выступает.

Друзья и коллеги Тони Блэра, который, кстати, женат, поспешили заявить, что тот не предавал своего друга Мердока и не изменял жене, но сразу же нашлись свидетели тайных свиданий, проходивших на частном ранчо Мердоков.

По данным издания Guardian, даже если все эти слухи - ложь, Руперт Мердок не сомневается в их правдивости, сообщает телеканал Россия 24. У критиков Тони Блэра теперь в ходу шутка: "Почему Блэр предает? Потому что может!"


  Напомним, 10 января французский таблоид Closer опубликовал на своих страницах материал "Секретная любовь президента" с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи Олланда и актрисы Жюли Гайе. 12 января на фоне скандала  первая леди Франции Валери Триервейлер была госпитализирована. Она провела неделю в больнице.   25 января президент Франции Франсуа Олланд объявил о разрыве отношений со своей гражданской женой Валери Триервейлер, которые продолжались с 2007 года.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: