» » » В Госдуме уверены, что игорная зона станет стимулом для развития Крыма

В Госдуме уверены, что игорная зона станет стимулом для развития Крыма

29-06-2017, 17:09

В Госдуме уверены, что игорная зона станет стимулом для развития Крыма

В Госдуме поддержат создание игорной зоны в Крыму, это даст дополнительные стимулы для развития региона, считает первый заместитель комитета Госдумы по экономической политике Михаил Емельянов.

По его мнению, в отличие от других игорных зон в России, крымская может реально заработать, поскольку Крым является привлекательным местом с туристической точки зрения. 

"Это очень правильное решение, и именно в Крыму такая зона может заработать, в Крыму имеется много других привлекательных моментов, и туда можно будет приехать отдохнуть, получить пляжный отдых, посмотреть достопримечательности, но еще и поиграть", - цитирует слова Емельянова РИА Новости.

Кроме того, это станет стимулом для развития региона, полагает депутат. "Это большие налоги, большой стимул для Крыма", - сказал он.

Как сообщалось, президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму проект закона о создании пятой игорной зоны на территории России - в Республике Крым. Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты российского парламента. Границы создаваемой игорной зоны будут определяться органами исполнительной власти Республики Крым, указывается в законопроекте.

Источник:

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: