» » Жилой комплекс мещерское озеро жемчужина Нижнего Новгорода.

Жилой комплекс мещерское озеро жемчужина Нижнего Новгорода.

14-12-2023, 05:07

 

Жилой комплекс мещерское озеро жемчужина Нижнего Новгорода.

 

 
до песчаных пляжей – 1 минута
 
до променада прогулочной зоны Вы дойдёте за 5 минут
 
до мещерского озера – 3 минуты неспешной прогулки
 
до центра г. Нижний Новгород 15 минут на своих двоих, на транспорте еще быстрее. Там же вы сможете увидеть множество достопримечательностей и других интересных мест для про прогулки.
 
- среднегодовая температура – 14°с
 
- солнечных дней в году – 310
 
- длительность купального сезона – 6 месяцев
 
Жилой комплекс мещерское озеро расположен в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Экологически чистое место находится рядом с рекой Волгой и является ее старицей. Каждый мечтает жить в чистом и зеленом районе как этот, с таким удачным расположением в центре, но находиться в спальном районе. И если купить квартиру мещерское озеро позволит вам иметь все эти особенности сразу. Не отказывайте себе в такой роскоши, вы заслуживаете так жить.
 
КОМФОРТНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗОНЫ ОТДЫХА
 
Внутренние пространства дворов жилого комплекса приватны и безопасны. Можно с комфортом провести время в тенистых беседках или прогуляться по променадной площади с фонтаном. Мы позаботились и о наших маленьких жильцах, специально для них будут построены современные игровые комплексы.
 
Уличный стрит-ритейл насыщает жизнь в жилом комплексе в течение дня. Кафе и рестораны могут размещать посадочные места вдоль фасадов, привлекая посетителей.
 
В ЖК предусмотрено комплексное озеленение.
 
АРХИТЕКТУРНАЯ КОНЦЕПЦИЯ
 
Сочетание разных типов фасадов и переменная этажность зданий создают уникальный образ каждой улицы. Остекление выполнено в алюминиевом профиле.
 
Квартальная застройка комплекса защищает внутренние дворы от случайных гостей и делает их более уютными. Став резидентом ЖК , Вы приобретаете не просто «квадратные метры», а особый образ жизни. Работаем в строгом соответствии с ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.
 
Средства на счёт вносит покупатель, а застройщик получает их только после успешной сдачи дома в эксплуатацию. Основное преимущество такого подхода в расчётах – безопасность и гарантия, отсутствие рисков.
 
ипотека, в том числе военная
 
маткапитал
 
рассрочка 0% от застройщика
 
Для удобства наших иногородних Клиентов доступен онлайн показ и полностью дистанционное оформление сделки без визита в офис.
 

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: