» » Сейфы для оружия сохранят в безопасности всё что вы имеете.

Сейфы для оружия сохранят в безопасности всё что вы имеете.

20-03-2024, 05:49

 

Сейфы для оружия сохранят в безопасности всё что вы имеете.

 


Сейфы для оружия в Москве. Оружейная линия – это ряд моделей с различной внешней отделкой, рассчитанные на хранение от 3 до 5 стволов (в зависимости от модели). Они сертифицированы на класс S1 взломостойкости по ГОСТ и в полной мере соответствуют требованиям МВД по хранению оружия. Если вас заинтересовал оружейный сейф, купить сейф для оружия у нас вы сможете с дополнительной скидкой и бесплатной доставкой в Москве, позвонив по телефону или сделав заказ через корзину.

 

Стенки оружейных сейфов имеют толщину 3 мм, на дверь сейфов установлены ключевые/электронные замки класса надёжности «А». Все модели имеют отдельный отсек с дверцей и ключевым замком для хранения небольших предметов: патронов, пистолетов, ножей. В оружейных сейфах можно также хранить устройства для чистки оружия на специально приспособленной гребёнке, располагающейся на дверце. В линейке есть модели, выполненные с отделкой порошковой краской, с эксклюзивной отделкой лаком различных цветов, а также сейфы в дереве и с позолоченными замками.

 

Покупая сейфы или металлическую мебель в официальном интернет-магазине, вы можете быть уверены, что получаете сертифицированную высококачественную продукцию с гарантией и в идеальном состоянии. Все изделия перед упаковкой проходят тщательную проверку службой качества, на все товары даётся гарантия. Большое разнообразие сейфов и шкафов как по назначению, так и по цене, оптом и в розницу, с доставкой в Москве. Описание моделей. Цены. Способы оплаты и доставки.

 


 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: