» » Эффективный метод омоложения

Эффективный метод омоложения

3-12-2018, 22:29

Дермапен представляет собой аппарат фракционной мезотерапии (метода омоложения, предполагающего множественное воздействие на кожу в зоне лечения). Фракционная мезотерапия — способ, обладающий всеми преимуществами традиционных мезоинъекций. Этот метод доставки питательных веществ в подкожные слои стал менее болезненным, а также сократился до 1 дня реабилитационный период после процедуры, более эффективен и менее травматичен для кожи.
Суть метода
Аппарат Dermapen — это ручка-манипула с картриджем. Количество игл в картридже может быть разным (от 12 шт. и более). После включения аппарата иглы в картридже начинают совершать возвратно-поступательные движения с частотой 3 000-5 000 проколов в минуту. За счет такого движения игл происходит равномерное прокалывание кожи, и в глубокие слои дермы доставляются питательные вещества, начинается процесс восстановления и обновления кожи.
Если целью мезотерапии является решение конкретной проблемы, то необходимо использовать препарат, способствующий ее устранению. Такой способ введения препарата обеспечит быструю доставку его в глубокие подкожные слои и быстрое получение положительного результата. При простом нанесении на кожу впитывается только 3-5% средства, при фракционной мезотерапии в клетки кожи попадает примерно 80% препарата. Мы подскажем дермапен что такое и где его сделать
Микроповреждения эпидермиса, производимые аппаратом Дермапен, способствуют выработке коллагена и эластина, а также ускоряют процесс клеточного обновления кожи. Достигается эффект лифтинга и разглаживания кожи.
Фракционная мезотерапия аппаратом Дермапен с использованием грамотно подобранной косметики оказывает следующее воздействие на организм:
улучается цвет кожи;
суживаются поры;
исчезают пигментные пятна;
останавливается процесс выпадения волос;
уходят растяжки
происходит избавление от таких дефектов кожи, как морщины, акне, шрамы от акне и т.д.
Для борьбы со старением кожи популярны и другие методы, например, введение инъекционного препарата, используемого как наполнитель для коррекции косметических дефектов (филлер). Они применяются для коррекции морщин и увеличения объема для губ, скул и подбородка.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: