» » Речная прогулка как релакс

Речная прогулка как релакс

29-11-2018, 13:11

Когда человек живет в самом сердце огромного мегаполиса, ему просто необходимо время от времени отдыхать от шума и городской суеты. Но далеко не каждый может позволить себе дорогостоящие заморские путешествия. Оказывается, для полноценного отдыха совсем не обязательно выезжать даже за пределы столицы. Прогулка на теплоходе по Москве реке – это очень приятное и полезное времяпрепровождение! И что немаловажно, достаточно недорогое. А вот положительных сторон более чем достаточно.
Очевидные плюсы речных прогулок
Для жителей Москвы, приезжих, а также из СПБ для посещения речных круизов, просто незаменимыми стали подобные туры. Во-первых, далеко не каждый может похвастаться тем, что знает все уникальные места столицы. Во-вторых, для их созерцания придется затратить просто массу времени. В-третьих, от таких экскурсий больше устаешь, чем отдыхаешь.
Вот и получается, что прогулки на теплоходе по Москве реке таят в себе много преимуществ.
Плюсы от круиза по реке:
приятная атмосфера, близость природы и возможность насладиться тишиной.
возможность за короткий срок ознакомиться с самыми выдающимися и памятными местами столицы.
путешествие начинается прямо в городе, и нет необходимости тратить время и средства на утомительную дорогу.
комфортабельные судна и приятное обслуживание.
цены довольно демократичны!
Отзывы о прогулках на теплоходах по Москве реке подтверждают все перечисленные плюсы. Наш теплоход санкт петербург всегда рад подарить интересные речные прогулки.
Что нужно знать о путешествии?
Собираясь в поездку, вам необходимо определиться с тем, что действительно ожидаете от нее получить. Все прогулки на теплоходе по Москве реке условно можно разделить на:
Прогулки по центру столицы. Двухчасовое катание на прекрасном судне, которое начинается от Новоспасского моста и до Воробьевых гор.
Экскурсионные маршруты. Окунут вас в тайну прошлого. Вы посетите Золотой остров, Николо-Угрешский монастырь, а также Федоскино и Жостово.
Загородные поездки. Неспешное содержательное путешествие по окрестностям Москвы, которое начинается от Северного речного вокзала
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: