» » Волновой анализ рынка Форекс 11.07.2014

Волновой анализ рынка Форекс 11.07.2014

27-01-2017, 02:00

Волновой анализ рынка Форекс 11.07.2014
11 июля 2014, EUR/USD. Продажи сохраняют актуальность.

Пара, как и предполагалось, начала движение вниз.

Таким образом, очевидно началось развитие волны [iii], нисходящего импульса.

Если говорить о волне [iii], более детально, то вв данный момент завершилось формирование начальной волны (i) of [iii], и уже подходит к концу развитие коррекционной волны (ii).

Если это предположение верно, то в дальнейшем нас ожидает еще более мощное и продолжительной снижение пары, вызванное развитием волны (iii) of [iii].


Волновой анализ рынка Форекс 11.07.2014


11 июля 2014, GBP/USD. Ожидается продолжение снижения пары.

Фунт вновь стал вести себя упрямо. После ожидаемого снижения, вызванного, очевидно, началом развития волны (iii), произошел отскок.

Возможно это вызвано развитием внутренней коррекции и волна (iii), получится удлиненной.

Если это предположение окажется верным, то в дальнейшем нас ожидает довольно таки мощное и продолжительное снижение пары, вызванное развитием волны (iii), которая получится удлиненной.


Волновой анализ рынка Форекс 11.07.2014


11 июля 2014, USD/JPY. Развитие коррекции в виде горизонтального треугольника продолжилось.

По данной паре случился пробой критического уровня, что указало на неверную идентификацию волновой картины складывающейся по рассматриваемому инструменту.

Поэтому волновую разметку немного подкорректировал и согласно обновленному варианту, в данный момент предположительно, продолжается развитие волны e of (iv).

Таким образом, получается, что коррекция в виде горизонтального треугольника продолжила свое формирование, а заключительная волны e, предположительно принимает форму плоскости.

В таком случае, если это предположение верно, в дальнейшем нас очевидно ожидает продолжение снижения пары до нижней образующей линии горизонтального треугольника, где и стоит ждать начала разворота пары.


Волновой анализ рынка Форекс 11.07.2014

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: