» » Эффективность продвижения по звонкам

Эффективность продвижения по звонкам

22-11-2018, 13:23

Как правило, схема продвижения по заявкам и/или звонкам предполагает не раскрутку уже существующего сайта клиента, а создание нового ресурса, который продвигается исключительно по звонкам и заявкам, которые легко учитывать при помощи современных инструментов веб-аналитики и виртуальных телефонных номеров.
Кому поможет продвижение по звонкам:
тем, кто уже получил максимум от своего онлайн-ресурса, но хочет ещё больше увеличить объёмы продаж;
тем, кто не планирует заниматься развитием сайта, его дизайном, юзабилити, текстовым наполнением, а хочет просто вести бизнес;
тем, кто не желает покупать трафик, а стремится получать горячих покупателей;
тем, кто занят в сфере услуг и испытывает сложности с их реализацией.
 
Выгоды продвижения по звонкам:
 
Все заботы, связанные с раскруткой, конверсией гостя в позвонившего или оставившего заявку, развитием ресурса специалисты по продвижению берем на себя. Они непосредственно заинтересованы в вашем успехе!
Продвижение по звонкам дешевле, чем самостоятельное развитие интернет-проекта. Раскрутка сайтов, как правило, опирается на вечные ссылки, широкий спектр ключей, который постоянно усовершенствуется. Все это в перспективе дает немалую экономию средств. Предлагаем продвижение по звонкам недорого.
Средняя цена одного звонка составляет 25-30 грн. Для сравнения, в отдельных тематиках цена клика по контекстному объявлению составляют от 15 до 20 грн, при этом для получения одной заявки или звонка нужно не меньше десяти посетителей.
 
Как осуществляется продвижение по звонкам?
Первым делом необходимо провести анализ деятельности, в особенности, если тематика вашего бизнеса довольно специфична. Далее нужно обсудить перспективную численность звонков и оговорить их стоимость. После этого составляет договор, вносится аванс (он компенсируется в виде поступающих звонков или заявок в первые несколько месяцев).
В течение 7-25 дней разрабатывается сайт и начинается его продвижение. Настраиваются виртуальные номера, осуществляется их переадресация на телефонные номера клиента. Далее предоставляется доступ к учетной системе. В ней каждый звонок сохраняется и прописывается, так что вы будете знать точную статистику. Все нецелевые звонки отсекаются.
Очень быстро клиент получает готовых к покупке клиентов, окупает затраты, связанные с продвижением, выходит на чистую прибыль!
Чтобы начать сотрудничество и продвинуть свой бизнес с оплатой за заявки или звонки, свяжитесь с нами прямо сейчас!
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: