» » Современный ЖК Домодедовский

Современный ЖК Домодедовский

1-09-2018, 17:10

Жилой комплекс "Домодедовский" – один из наиболее перспективных и динамично развивающихся жилых комплексов ближнего Подмосковья. По мере застройки в шаговой доступности будут возведены детские сады, школа, торговые центры, гаражи и другие необходимые для комфортного проживания объекты.

Расположение:

Микрорайон находится в 23 км от МКАД, на юге города Домодедово.

В рамках застройки на участке площадью 27 гектар будут возведены 15 современных панельных домов (22-этажные башни серии И-155НБ, дома серии И-155Мк и И-155Мм переменной этажности). Недорого сдам квартиру домодедовская.

Прекрасная экология и условия для отдыха:

К безусловным плюсам микрорайона относится отсутствие в его окрестностях промышленных предприятий, что вместе с близостью лесопосадок гарантирует идеальные в плане экологии условия для проживания. Вблизи от жилого комплекса созданы все условия для отдыха, в том числе семейного – рядом находится заповедный участок Барыбинского лесничества, Бортневский, Степыгинский и Акулинский лесопарки, река Рожайка.

Все нужное - рядом.

К первой очереди строительства принадлежат:

два детских сада (120 мест каждый);
школа (900 учеников);
торговый центр;
гаражный комплекс.

Кроме того, жителям микрорайона будет доступна вся инфраструктура самого города Домодедово, включая образовательные и здравоохранительные учреждения, транспортную сеть, торговые точки и т.д. Посомтреть презентацию проект ЖК можно тут http://жк-домодедовский.рф

Из Москвы до строящегося микрорайона можно добраться от станции метро "Домодедовская" на автобусах и маршрутных такси за 40 минут, а также от Павелецкого вокзала, станций метро "Тульская", "Нагатинская" и "Варшавская" на электричке до ж/д станции "Домодедово" или "Взлётная". Время в пути: 40-50 мин. Владельцы автомобилей могут доехать до жилого комплекса по автомагистрали М4 "Дон" (новое Каширское шоссе).

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: