» » VII открытый студенческий форум "PR-кветка-2014" пройдет 26-28 марта в Минске

VII открытый студенческий форум "PR-кветка-2014" пройдет 26-28 марта в Минске

20-01-2018, 17:20

VII открытый студенческий форум "PR-кветка-2014" пройдет 26-28 марта в Минске

Концепция VII Открытого студенческого форума «PR-кветка-2014» — «PR-агент 007», олицетворяющий оперативность, собранность, информированность, интеллектуальность и умение оставаться незамеченным. PR-агент прекрасно владеет мобильными технологиями, которые позволяют сделать его работу эффективнее и оперативнее.
VII открытый студенческий форум \"PR-кветка-2014\" пройдет 26-28 марта в Минске

В рамках форума «PR-кветка-2014» состоится студенческая научно-практическая конференция, на которой будут представлены исследовательские работы в области связей с общественностью. Также пройдет Ярмарка студенческих PR-проектов, выступить на которой участники смогут в двух блоках: социальном и коммерческом. Оценивать предложенные PR-инструменты, нестандартность подходов, креативность идей и реальность воплощения проектов будет профессиональное жюри, в составе которого практикующие специалисты в области PR в Беларуси и странах СНГ, представители академического сообщества в сфере связей с общественностью, руководители коммуникационных агентств. Также в программе форума — мастер-классы и тренинги известных PR-специалистов, круглые столы на актуальные темы в сфере PR, игра «PR-охота» и неформальная вечеринка.
«PR-агент 007» неслучайно стал концепцией VII Открытого студенческого форума «PR-кветка-2014», — говорит Мария Викторович, организатор и студентка 4-го курса специальности «Информация и коммуникация» Института журналистики БГУ. — Мы живем в активно меняющееся время, когда скорость донесения информации становится ключевым фактором успешности бизнеса. И увеличить эту скорость помогают современные мобильные технологии. PR-агент — это специалист, который владеет всеми необходимыми в современных условиях навыками работы с информацией. И в рамках форума мы поможем участникам стать такими профессиональными PR-агентами».
«Студенческий форум «PR-кветка» в 2014 году пройдет уже в седьмой раз, и каждый год мы как лидер в PR-образовании в нашей стране стараемся делиться с участниками актуальной и полезной информацией, — комментирует Ирина Владимировна Сидорская, заведующая кафедрой технологий коммуникации, председатель организационного комитета форума. — Мы обсуждаем новейшие тренды в области связей с общественностью, методы и способы работы в новой реальности. Благодаря форуму все больше людей начинают понимать, что такое настоящий PR и для чего он нужен. Подтверждением этому служит внесение осенью 2013 года должности специалиста по связям с общественностью в Единый справочник профессий Беларуси».
Участники VII Открытого студенческого форума «PR-кветка-2014», не выступающие с проектом или с научной работой, смогут попробовать себя в решении кейсов от партнеров форума. Более подробную информацию о программе и о форуме, а также советы по написанию проектов и требования к ним можно получить на сайте pr-kvietka.info. Для участия в форуме необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке http://goo.gl/BHDsOt. Дедлайн для регистрации — 26 марта 2014 года 00.00.
Официальный партнер VII Открытого студенческого форума «PR-кветка-2014» — IT-компания «ВЕБ-МИР».
Официальный партнер Ярмарки студенческих PR-проектов — компания «Игрика».
Официальный партнер кофе-брейков — ОАО «Лидское пиво».
HR-партнером VII Открытого студенческого форума «PR-кветка-2014» выступает проект Rabota.tut.by.
Информационные партнеры форума: «Аргументы и факты в Беларуси», Marketing.by, Telegraf.by, развлекательный портал Relax.by, интернет-порталы open.by и rabota.by, press-release.by, studlive.by, студенческий новостной портал budny.by, сообщество бизнес-ангелов и венчурных агентств «БАВИН», медиацентр БГУ.
Партнеры форума: SKYLINE DANCE STYDIO, студия аргентинского танго «Танго Тайм», суши-бар «Кайтен», ПОДО «Онега», Happy Hostel и сеть хостелов «Хостел Трэвелер».
Партнеры развлекательной программы: event-агентство «КУБ» и Loft Cafe.
Официальный фотограф форума — Алексей Матвейчик.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: