» » Два муниципалитета Югры отчитаются о реализации инвестпроектов

Два муниципалитета Югры отчитаются о реализации инвестпроектов

15-02-2018, 13:48

Два муниципалитета Югры отчитаются о реализации инвестпроектов


Ханты-Мансийск, Март 11 (Новый Регион, Павел Зубков) – Сегодня, 11 марта, в Югре под председательством главы региона Натальи Комаровой пройдет заседание Совета при правительстве автономного округа по вопросам развития инвестиционной деятельности. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора, на предстоящем заседании руководитель экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов государственной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата расскажет о положении дел в автономном округе.

Главы администраций Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района отчитаются о деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата на подведомственных территориях. Будут представлены отчеты о ходе реализации в этих муниципалитетах инвестпроектов «Реконструкция рыбоводного завода по воспроизводству ценных видов рыб в средней Оби», «Строительство первого этапа тепличного комплекса ОАО «Агрофирма» (деревня Ярки), «Создание производства по выпуску кирпича (сельское поселение Горноправдинск), «Модернизация объектов коммунальной сферы на условиях государственно-частного партнерства в Горноправдинске».

Как ранее писал «Новый Регион», на последнем заседании, состоявшемся в Сургуте 5 февраля, Наталья Комарова проинформировала коллег о том, что в этом году меняется формат работы Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности. Члены совещательного органа будут собираться ежемесячно. Повестка заседаний будет состоять из двух вопросов: реализация «дорожных карт» и отчеты кураторов инвестиционных проектов и представителей муниципалитетов, на территории которых они реализуются. Отметим, ранее заседания Совета проводились не более пяти раз в год.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: