» » «Эксперт РА» (RAEX) присвоил рейтинг функциональности системе интернет-банкинга Белгазпромбанка на уровне B.ib

«Эксперт РА» (RAEX) присвоил рейтинг функциональности системе интернет-банкинга Белгазпромбанка на уровне B.ib

25-09-2016, 16:08

«Эксперт РА» (RAEX) присвоил рейтинг функциональности системе интернет-банкинга Белгазпромбанка на уровне B.ib

На сегодняшний день интернет-банкинг Белгазпромбанка обеспечивает хороший уровень автоматизации платежей, имеет аттестат соответствия системы аутентификации клиентов дистанционного обслуживания требованиям по защите информации, поддерживается всеми популярными интернет-браузерами, а также предлагает SMS-банкинг, как облегченный вариант для платежей на небольшие суммы.

Кроме того, интернет-банкинг обеспечивает высокий уровень информационной поддержки пользователей системы (доступны отчеты обо всех операциях по текущим, депозитным и ссудным счетам за любой период времени; также реализовано информирование о новых возможностях и новых продуктах банка, есть персонифицированные предложения).

«Эксперт РА» (RAEX) – ведущее международное рейтинговое агентство в России и на территории бывшего СССР, учрежденное в 1997 году журналом «Эксперт». «Эксперт РА» (RAEX) является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. С «Эксперт РА» (RAEX) сотрудничают около 5000 компаний различных сегментов экономики. Клиентами агентства являются компании из 10 стран. В активе агентства более 800 присвоенных индивидуальных рейтингов. Клиентами агентства являются компании из 10 стран. Группа представлена в Беларуси, России, Казахстане, Германии, Гонконге.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: