» » Лучший директор холдинга "Атлант-М" работает в Минске

Лучший директор холдинга "Атлант-М" работает в Минске

22-05-2018, 07:15

Лучший директор холдинга \"Атлант-М\" работает в Минске

Каждый год в конце первого квартала все директора «Атлант-М» собираются на традиционную встречу, посвященную подведению финансовых и сбытовых итогов предыдущего года. Кроме выступлений топ-менеджеров и акционеров холдинга, во время собрания происходит награждение лучших менеджеров именными призами от Генерального директора холдинга, а также голосование за лучшего директора «Атлант-М», которому торжественно вручается золотой значок.

В этот раз из пяти кандидатов от трех регионов присутствия холдинга: России, Украины и Беларуси с большим отрывом от коллег победил белорусский директор Сергей Федоренко, который возглавляет автоцентр «Атлант-М Боровая» KIA и новый автоцентр «Атлант-М на Независимости» (Минск). Кроме того, еще восьмерым директорам за выдающиеся достижения в 2013 году были вручены именные призы от Генерального директора «Атлант-М» Сергея Савицкого: часы с дарственной надписью.

В этом году собрание проходило в правительственном блоке Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь. Выбор места также уже стал традицией: последние четыре года праздничная встреча директоров «Атлант-М» заканчивается просмотром спектакля, которым на этот раз стала опера «Травиата».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: