» » Где платежи по потребительскому кредиту? В отпуске!

Где платежи по потребительскому кредиту? В отпуске!

30-09-2018, 15:23

Где платежи по потребительскому кредиту? В отпуске!

В рамках акции всем клиентам, которые подали заявку на получение потребительского кредита по 31 декабря 2014 года включительно, на следующие 2 месяца предоставляется льготный период, в течение которого за кредит можно не платить вообще: действует отсрочка по уплате основного долга и практически не начисляются проценты (ставка 0,000001% годовых).

Нужны деньги на хорошие новогодние подарки друзьям и близким? Давно мечтаете о ремонте или пора поменять машину? Хочется романтики, моря, солнца и незабываемых впечатлений? Это именно тот случай, когда поможет потребительский кредит Альфа-Банка, ведь платежи по кредиту отправлены в отпуск - пользуйтесь деньгами сейчас, а погашать кредит начнете только через 2 месяца! Процентные платежи за эти 2 месяца не переносятся на более поздний срок – их просто нет!

Заявку на потребительский кредит на условиях Акции можно оформить в любом Отделении Альфа-Банка в 16 городах Беларуси или прямо сейчас заполнить Оnline-заявку. Заполнить заявку очень просто и быстро. Для этого потребуется не больше 5-6 минут!

Подробнее с условиями акции «Ставка ушла в отпуск!» можно ознакомиться здесь.

Потребительский кредит Альфа-Банка является одним из наиболее удобных и востребованных кредитных продуктов для частных клиентов. Недавно Банк принял решение о повышении границы максимального возраста клиентов при обращении за потребительским кредитом. Для частных клиентов, которые получают зарплату на карточку Альфа-Банка (Беларусь) не менее 3 месяцев, действуют специальные условия по потребительскому кредиту.

Также Банк разработал и предлагает клиентам широкий перечень удобных вариантов погашения кредитов – от визита в Отделение до использования разветвленной сети терминальных устройств и современных систем дистанционного обслуживания: интернет-банка «Альфа-Клик» и мобильного банка «Альфа-Мобайл».

Получить индивидуальную консультацию можно позвонив в Контакт-центр Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: