» » «Рубикон Форум 2014» пройдет в Лахти

«Рубикон Форум 2014» пройдет в Лахти

9-05-2016, 14:55

«Рубикон Форум 2014» пройдет в Лахти

С 19 по 21 ноября 2014 в Выставочном комплексе городе Лахти (Финляндия) состоится третий российско-финский форум деловых и инвестиционных возможностей «Рубикон Форум 2014», сообщает пресс-служба форума.


Рубикон Форум — это коммуникационная площадка между российским и финским бизнесом и государственными организациями по поддержке инноваций, инвестиций, а также малого и среднего бизнеса. Основная тема мероприятия, актуальная, как для финских, так и для российских участников: «как вырасти из малой компании в глобального лидера».


В работе форума примут участие мэр города Лахти Юрки Муллувирта, торговый представитель РФ в Финляндии Валерий Шлямин, старший директор Национального инвестиционного агентства Финляндии Ханна Ланкинен, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, представители финского и российского бизнеса.


Форум проводится уже в третий раз. В 2012 году мероприятие проходило в финском городе Котка, в 2013 году — в Хельсинки. Одновременно с Рубикон Форумом в текущем году на той же площадке будет проходить деловая конференция Lahti Business Day, в которой примут участие более 100 ведущих финских компаний.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: