» » Альфа-Банк первым в Беларуси запустил программу поддержки малого бизнеса

Альфа-Банк первым в Беларуси запустил программу поддержки малого бизнеса

24-04-2017, 07:40

[img]http://telegraf.by/img2/newsmain/2011-12/0anxu_w465h262.jpg?r=2[/img]

Таким образом, теперь предприниматель-клиент Альфа-Банка получает не только набор финансовых продуктов и сервисов, доступ к Online-бухгалтерии, но и правовую поддержку для своей компании.

«Альфа-Банк сконцентрирован на создании для малого бизнеса наиболее благоприятных условий для развития. Мы не просто продаем банковские продукты и услуги, а помогаем предпринимателю строить свое дело. Гарантированная юридическая поддержка – это надежная опора любой фирмы, - подчеркнул Директор департамента массового бизнеса ЗАО «Альфа-Банк» Александр Бобко. – В качестве партнера мы выбрали юридическую фирму с богатым опытом сопровождения бизнеса и уверены, что эта программа будет востребована не только начинающими, но и опытными предпринимателями».

Суть программы проста – при открытии счета в Альфа-Банке клиент получает сертификат со значительной скидкой на юридические услуги Юридической фирмы «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий» и одноименного адвокатского бюро. Для клиентов Альфа-Банка с годовым оборотом до $1 млн в эквиваленте предоставляется скидка 50% за первый час и 30% за второй час консультации.

«Используя сертификат, клиент Альфа-Банка получит предусмотренные программой скидки на юридические услуги, которые будут оказаны клиенту в соответствии с самыми высокими профессиональными стандартами, - пояснил партнер Юридической фирмы «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий» Александр Бондарь. – Необходимо отметить, что партнерское соглашение с Альфа-Банком предусматривает льготное обслуживание не только представителей малого бизнеса, но и всех остальных корпоративных клиентов Банка, в том числе компаний среднего и крупного бизнеса, с предоставлением дополнительного комплекса юридических услуг».

Юристы юридической фирмы «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий» окажут клиентам Банка помощь в решении самых актуальных для предпринимателей вопросов, представят интересы бизнеса в суде, в корпоративных спорах с партнерами, поставщиками, конкурентами. Воспользоваться сертификатом предприниматель может в течение одного года с момента его выдачи. Для получения консультации необходимо позвонить в офис Юридической фирмы «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий» и записаться на консультацию.

Подробнее с условиями программы юридической поддержки малого бизнеса можно ознакомиться здесь.

ЗАО «Альфа-Банк» является универсальным банком, осуществляющим весь спектр банковских операций. По величине активов, кредитного портфеля, средств клиентов, нормативного капитала Альфа-Банк входит в первую «десятку» крупнейших белорусских банков.

Альфа-Банк (Беларусь) ориентируется на поддержку малого бизнеса, предлагая клиентам не только комплексное банковское обслуживание: финансирование бизнеса, привлечение ресурсов, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, но и предоставляя ряд инновационных сервисов, помогающих предпринимателю развивать свое дело.

Партнеры и юристы Юридической фирмы «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий» работают на белорусском рынке более 20 лет, обеспечивая бизнесу предоставление всего спектра юридических услуг. Фирма специализируется на оказании юридических услуг в различных областях коммерческой деятельности, специализируясь на текущем сопровождении бизнеса, договорном праве, корпоративном праве, M&A, иностранных инвестициях, страховании, банковском деле и финансах, проектном финансировании, трудовом, налоговом и таможенном праве, в разрешении споров в судах Республики Беларусь, а также международных коммерческих арбитражных судах.

Альфа-Банк первым в Беларуси запустил программу поддержки малого бизнеса


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: