» » Объявлено о начале продаж часов LG G Watch R на платформе Android Wear

Объявлено о начале продаж часов LG G Watch R на платформе Android Wear

5-10-2016, 23:59

Объявлено о начале продаж часов LG G Watch R на платформе Android Wear

Мировой дебют «умных» часов LG G Watch R состоялся на выставке IFA 2014. Они вызвали у публики большой интерес, благодаря своему стильному дизайну и высокой производительности, став одной из самых популярных новинок на выставке. Одной из главных особенностей G Watch R стал круглый P-OLED-дисплей с диагональю 1.3 дюйма, который позволяет использовать преимущества каждого пикселя, демонстрируя потрясающую цветопередачу и высокую контрастность изображения под любым углом даже при ярком солнечном свете.

Новые часы LG G Watch R– это сочетание классического дизайна, заключенного в корпусе из нержавеющей стали, функциональности и мощной батареи ёмкостью 410 мАч, Как и оригинальная модель LG G Watch, данные часы работают на мощном процессоре Qualcomm® Snapdragon™ 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц,512 МБ оперативной и 4Гб встроенной памяти. Корпус часов имеет класс защиты IP67, а это значит, что устройство защищено от пыли и влаги и может находиться в воде на глубине до 1 метра в течение 30 минут. Кроме того, G Watch R оснащены сменным ремешком шириной 22 мм.

На часах LG G Watch R можно выбрать любой из двадцати четырех предустановленных видов циферблата и режим экономного расхода энергии. Подключение к обновлениям операционной системы Android WearTM позволит пользователям расширить возможности и функциональность часов G Watch R: например, можно будет прослушивать музыку в режиме оффлайн. Обновления можно будет производить с разрешения пользователяпри помощи смартфона.

«При разработке модели G Watch R было уделено большое внимание не только функциональности устройства, но и эстетике дизайна», – заявил доктор Джонг-Сеок Парк, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. – «Часы G Watch R олицетворяют собой стремление компании LG создать устройство, в котором гармонируют форма и функциональность, устройство, имеющее не только стильный внешний вид, но, что еще важнее, позволяющее сделать жизнь более комфортной».

Рекомендованная стоимость и другая информация относительно продаж часов LG G Watch R в каждой стране будут объявлены отдельно. Дополнительную информацию и видеоматериалы см. на www.lg.com/global/gwatch/r.

Технические характеристики:


процессор: 1,2 ГГц, Qualcomm® Snapdragon™ 400;


экран: 1,3 дюйма, P-OLED-экран (320x320);


оперативная память: 512 МБ;


встроенная память: 4 ГБ;


аккумулятор: 410 мАч;


операционная система: AndroidWear™ (совместима со смартфонами, работающими на Android 4.3 и выше);


сенсоры: 9-осевой (гирокомпас, акселерометр, компас)


барометр;

PPG (датчик измерения сердечного ритма);


цвет: чёрный;


другое: пыле- и влагоустойчивость (IP67).


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: