» » Заявки претенденток на участие в конкурсе "Леди Босс": "Хочу увидеть женское лицо бизнеса!"

Заявки претенденток на участие в конкурсе "Леди Босс": "Хочу увидеть женское лицо бизнеса!"

26-11-2017, 01:16

Заявки претенденток на участие в конкурсе "Леди Босс": "Хочу увидеть женское лицо бизнеса!"

Заявки претенденток на участие в конкурсе \"Леди Босс\": \"Хочу увидеть женское лицо бизнеса!\"

sunny7.ua

Среди тех, кто прислал заявки на участие, – учредители и директора, возглавляющие семейный бизнес, основатели собственных торговых марок. Многие прошли путь от наемного рабочего низшего звена до позиции директора и получения в компании доли собственника; некоторые имеют три высших образования.

Это именно те женщины, у которых есть огромное желание пройти непростой, но безумно интересный и эмоциональный путь проекта “Леди Босс 2014”, участвуя я интересных бизнес-играх, преодолевая непростые препятствия, и в тоже время раскрываться как женщина с каждый днем. В этом году в проекте работает невероятно большая и профессиональная команда, чьи задачи - показать успешную леди не только как профессионала, но и как невероятно красивую и настоящую женщину.

Огромное количество анкет получено от сотрудников, искренне верящих в то, что их начальницы – лучшие из лучших, и для них большая честь работать под их руководством:

"Наш директор – просто умничка. Создала предприятие "с нуля" и всего добивается сама, своим неимоверным трудом. Работает как пчёлка. Справедлива. Требовательна. Знает и вникает во всё, во все мелочи. Удивительно прекрасный и умный человек, красавица, со спортом по жизни. Замечательная мама, жена и хозяйка! А ещё – сама может управлять грузовиком!!!"

"Наш директор – очень интересная, целеустремленная, жизнерадостная женщина, профессионал в своем деле. Она заряжает положительной энергией и оптимизмом и как будто светится изнутри. Справедливо относится к своим подчиненным, всегда поможет в трудную минуту".

"Мы представляем компанию, которая занимается "мужским бизнесом" – торговлей металлом. Алла Петровна начинала свою деятельность как специалист в 17 лет с грудным ребенком на руках, была единственным кормильцем в семье, а теперь это успешный финансовый руководитель, который знает все о том, где взять денег и куда их вложить, чтобы стать богаче!"

Заявки претенденток на участие в конкурсе \"Леди Босс\": \"Хочу увидеть женское лицо бизнеса!\"

92moment.com

Сферы деятельности, в которых заняты потенциальные участницы конкурса, совершенно различны: пластическая и эстетическая хирургия, продажа высокотехнологичной детской одежды и обуви, сфера перевозок, услуги call-центра, частная начальная школа, швейное производство, студия красоты и даже промышленная сварка!

О своих мотивах принять участие в конкурсе "Леди Босс" эти прекрасные женщины пишут подкупающе честно, но при этом в их словах ощущается та сила характера и цепкость ума, которая и позволила им добиться успеха:

"Люблю современный подход и модные веяния. Мой девиз – "изучи, как работают все, – и сделай свое, но по-другому". Люблю подходить к решению вопросов с другой стороны (не фронтальной, а, например, "с правого верхнего угла противоположной плоскости") – это придает работе личный почерк. Способна принимать решения мгновенно. Вообще продуманность на 7 шагов вперед, выглядящая как спонтанно принятое решение, это тонкий и, как мне кажется, чисто женский стиль".

"Я увлекающийся человек, люблю саморазвитие. У меня два высших образования, миллион всяких курсов:) В прошлом году стала мамой и теперь совмещаю работу с воспитанием ребенка. Совсем не остается времени на что-то новое и интересное. Это и подтолкнуло меня участвовать в конкурсе! Пора бы взбодриться и вернуться к обучению. Очень хотелось бы познакомиться с конкурсантками, перенять их опыт, увидеть женское лицо бизнеса. Наверняка это очень интересные люди!"

Заявки претенденток на участие в конкурсе \"Леди Босс\": \"Хочу увидеть женское лицо бизнеса!\"

gejzer.ru

"Среди моих хобби – учеба и книги, ландшафтный дизайн, психология, бизнес, путешествия. Детский восторг и счастье во мне могут вызвать и горы, и море, и необыкновенный закат, и улыбка ребенка. Из личных положительных качеств – коммуникабельность, чувство юмора, сопереживание и доброта к людям (хотя в бизнесе это не самые лучшие качества). Из отрицательных – излишняя эмоциональность. Моему сыну 23 года, муж умер за месяц до рождения сына. Было нелегко... А решение принять участие в конкурсе связано с тем, что очень хочется новых идей, новых знакомств, новых впечатлений и просто весеннего обновления души!"

На конкурс я хочу попасть потому, что, создавая одежду для женщин больших размеров, действительно научилась многому. Но я не фельдмаршал в юбке. А вот кто я? Это я бы и хотела узнать на конкурсе. Мне кажется, я могла бы быть полезной для других женщин. В общем, мне есть, что сказать и чем поделиться с миром”.

А еще, помимо признания в любви к своей работе, абсолютно все бизнес-леди говорят о том, как обожают своих мужей и детей, что еще раз доказывает тот факт, что быть успешной в бизнесе и счастливой в семье – сложно, но возможно.

Вот такие они, наши белорусские бизнес-леди! И у вас еще есть шанс к ним присоединиться и попасть в самый эмоциональный проект для активных и успешных женщин “Леди Босс”!


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: