» » В Домодедово на главу фирмы «Василек» совершено покушение

В Домодедово на главу фирмы «Василек» совершено покушение

11-07-2016, 13:59

В Домодедово на главу фирмы «Василек» совершено покушение


Москва, Март 05 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В подмосковном Домодедово разыскивают киллера, который пытался убить 46-летнего генерального директора ООО «Василек». Покушение оказалось неудачным: бизнесмена спасли медики. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне днем на лестничной клетке подъезда одного из домов на улице Кирова. «Неизвестный произвел выстрел в проживающего в данном подъезде 46-летнего генерального директора ООО «Василек». В результате потерпевший получил сквозное пулевое огнестрельное ранение грудной клетки», – говорится в сообщении. Преступник скрылся с места преступления. Коммерсант остался жив. В настоящее время он находится в реанимационном отделении больницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). На месте происшествия работают эксперты, изъяты пуля и гильза. Обстоятельства покушения уточняются.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: