» » Сеть АЗС «Газпромнефть» победила в конкурсе экоинициатив

Сеть АЗС «Газпромнефть» победила в конкурсе экоинициатив

22-02-2018, 02:01

Сеть АЗС «Газпромнефть» победила в конкурсе экоинициатив

Организатором экологического проекта, целью которого является привлечение внимания жителей республики к проблемам благоустройства, выступает Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси. В ежегодном конкурсе приняло участие более 100 крупнейших предприятий страны, занимающихся озеленением и обустройством территорий. При оценке представленных проектов учитывались экологическая направленность и оригинальность замысла.

«Соблюдение природоохранного законодательства – одно из важнейших направлений в нашей работе. Мы не первый раз принимаем участие в конкурсе и видим положительный эффект от внедрения экоинициатив», – подчеркнул директор «Газпромнефть-Белнефтепродукта» Анатолий Браташ.

Предприятие уже несколько раз становилось победителем по итогам республиканского конкурса: в 2012 году заняло первое место в Гродненской области и третье – по республике, в 2013-м лидировало в Минской области.

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Беларуси занимается розничной продажей нефтепродуктов производства Мозырского НПЗ. В настоящее время сеть АЗС «Газпромнефть» в республике насчитывает 44 станции.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: