» » МГТС начала предоставлять услуги сотовой связи в Москве

МГТС начала предоставлять услуги сотовой связи в Москве

27-08-2016, 03:21

МГТС начала предоставлять услуги сотовой связи в Москве

Компания «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) начала предоставлять услуги мобильной связи в Москве, запустив виртуального сотового (MVNO) оператора на базе сети МТС. Об этом говорится в сообщении компаний.


Сотовые абоненты МГТС будут получать мобильные номера вида +7 (985) 905 ХХХХ.


Новый виртуальный оператор предлагает абонентам три пакетных предложения, которые включают в себя мобильные звонки и доступ в интернет, а также фиксированный широкополосный доступ в интернет, домашнее телевидение и фиксированную телефонию.


Стартовый пакет Silver за 650 рублей в месяц включает домашний телефон, домашний интернет на скорости 30 мегабит в секунду, цифровой ТВ-пакет из 79-ти каналов, безлимитные звонки абонентам МТС и МГТС с мобильного и 500 мегабайт мобильного интернет-трафика.


Пакет Gold за дополнительную плату предусматривает безлимитный домашний телефон, интернет на скорости 70 мегабит в секунду, 400 минут вызовов с мобильного на сети всех операторов, увеличенный объем трафика мобильного интернета.


В пакете Platinum скорость фиксированного доступа в интернет увеличена до 200 мегабит в секунду. В него включено цифровое ТВ с пакетом HD, а также пакеты SMS-сообщений, увеличенные объемы вызовов и интернет-трафика с мобильного. Дополнительные возможности предоставляются за отдельную плату.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: